Subasta 721, Lote # 243
EMILIANO GIRONELLA PARRA Pelea de gallos cósmica Firmada y fechada 2013. Dusting: mixta, pigmentos comprimidos sobre papel. Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por el artista. Con etiqueta de El Aire Centro de Arte. 110 x 118 cm Estimado $50,000-70,000